Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Счасливчик!
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 08.01.2015, 19:53
Savage Savage вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 807 раз(а) в 85 сообщениях
Исправляюсь!
Хотел подробно описать свою историю покупки часов, но она далеко бы могла увести от конкретного вопроса: так почему же я не купил Хрономат! Итак:
1) Не было хрономата в наличие который мне бы хотелось, а был только один вариант хрономата и два супероушена с которыми он и сравнивался(фото прилагаются)
2) При сравнении на руке диаметр хрономата 41мм и супероушена 46мм, разница ощутима и поблек хрономат ( по другому описать не смог) тем болие по сравнению с супероушеном биколорным.
3) Встал вопрос о мануфактурности механизма, вот тут то продавец, как бы это сказать высказался что сам считает нет в ней (в мануфактурности) в брайтлинге никакой необходимости, а калибр в супероушене супернадежный, проверенный годами!,нет он прям не говорил что B01 капризный, но явно дал понять что B17 надежней!
4) Цена! За хрономат просили что около 7000 что с учетом таксфри делало его цену около 6000$, что как я считал дороговато для данной модели. Цена супероушенов и хронографа и биколорного трехстрелочника с учетом таксфри 4000$ ( хронограф чуть дороже) - что меня если честно очень даже устраивало
5)Ну и самый субъективный фактор жена, которой до лампочки всякая там мануфактурность лишь бы костюмчик сидел, с золотом и точкаэто я еще к тому почему не хронограф, предпочитаю браслеты на часах,это чуток не перевесило золото
Как то так
PS:Часами доволен!!! Не хватает тока браслета допустил ошибку: предлагали там браслет за 850$ пожадничал в Консуле на 2,5 т.р дешевле было, думал приеду куплю, размечтался... Цены ушли, дело в середине октября было.
Но это дело поправимое
Полностью согласен с тем что часы обслуживатся будут тока Москве, есть у нас один мастер, но....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 142
Размер:	251.7 Кб
ID:	889623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-137278-1100123963.jpg
Просмотров: 127
Размер:	253.8 Кб
ID:	889624  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Savage за это сообщение:
McCar (09.01.2015)