Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых часов: дайвер на каждый день до 3000$
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.01.2014, 02:36
Evgeny D Evgeny D вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: msk
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Выбор первых часов: дайвер на каждый день до 3000$

Добрый день!

Прошу помощи в выборе первых часов. Бюджет примерно $2000, если что-то сильно зацепит, готов поднять до $3000. Покупать, скорее всего, буду в Штатах.
Ищу что-то на каждый день, универсальное, что можно одеть и с джинсами, и что не будет дико смотреться с костюмом.
Внешне очень нравятся дайверы.
Нравится матовая обработка корпуса и в целом минимум полированных деталей.
И все бы ничего, выбор огромный - смотри и выбирай, что нравится. Проблема в том, что у меня очень узкое запястье, ~16 см, а все что нравится на витрине, на руке выглядит совершенно несуразно.

Из того на что больше всего обратил внимание:
Очень понравились Longines Legend Diver (даже несмотря на полированный корпус) и Maurice Lacroix Pontos S Diver Vintage. Размер уже явно не мой, но нравятся очень.
Также очень понравились Perrelet Seacraft 1053. Но опять размер
По размерам подошел Longines Hydroconquest 39мм, трехстрелочник. Но желания купить они не вызвали. Я ожидал большего, показались какими-то игрушечными в первую очередь из-за циферблата и стрелок.
Вообще, пересмотрел кучу всего и в магазинах, и в интернете.

Итого, ищу:
- дайвер, трехстрелочник
- механика, автомат
- 38-40 мм
- цена максимум $3000
- на каждый день

Посоветуйте, на что обратить внимание в таком бюджете размерах.
Заранее всем спасибо за советы!

ЗЫ. Если не найду подходящий дайвер, буду искать пилоты. Тоже очень нравится стилистика. Но там все те же самые проблемы, в основном с размером.
Ответить с цитированием