Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC & Citizen, Audemars Piguet & Rolex - внимание к деталям или... за что переплачиваем?
Показать сообщение отдельно
  #322  
Старый 25.01.2013, 11:09
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
это вопрос всего лишь качества штампов, и как часто их меняют
И что это меняет?
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
а кроме ГС такую технологическую операцию в производство часов пока мы не видим, что бы еще кто-нибудь включал
Хрень, причем полная. Выше указаны Ориенты с такими же фасками на стрелках. Не знаю, сколько они стоят, но стрелки в моих ориентах за 150 долларов вероятно с такими же фасками. Стрелка секундная у АТ тоже с фасками. И что? Где же ваше "кроме"? Вы фото не смотрите. Очень вероятно, что у всех часов с таким типом стрелок, за исключением тех же ИВЦ или Ланге(и то не факт), торцы стрелок не полированы. ГС не исключение.
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
так же видно, что сейко зачем то(из-за вредности наверное) включила в производство
дополнительную технологическую операцию по частичной полировке торцов уже
секундной стрелки, чем другие образцы предоставленных на макро часов тоже пока похвастаться не смогли
Опять хрень. "Частичная полировка" - это как? 50/50? То есть либо была, либо не было? По фото прекрасно видно, что никакой, ни полной, ни частичной полировки торцов не было.

Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Отличие не принципиально, но я всеже "проголосую" за кач-во ГС - оно получше. Стрелки у них сделаны более технологично - по крайней мере сняты фаски и их пытались полировать.
Завтра полезу с макрушником к своим ориентам, у них стрелки тоже с фасками и на ярком свете блестят сильно. Даже секундная - такая же.



Вот будет хохма, если на их стрелках отделка ничем не хуже ГС. Потому голосовать рано.

Для всех: у кого есть возможность сделать фото стрелок часов подобного рода? Как я заметил, полно, куча часов с таким типом в часах разного уровня.
Ответить с цитированием