Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про часы Слава ручной сборки
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.11.2008, 00:53
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,528
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 2,851 раз(а) в 1,192 сообщениях
да, эти уже более походят на то что я видел, особенно последняя - "желтая" пара.

а цену я могу сказать точнее - на тот период примерно 1800 рублей, Могли ли те часы , на которые вы тут дали ссылку столько стоить, скажем в 2004-2006г.?
Судя по вашей иронии по этой ссылке - совсем посредственный часы, да? Есть ли у них номер на задней крышке и в каком он формате?

Еслди я видел рядовые часы, который и теперь навалом - то тогда и жалеть не о чем, хотя мне показалось, что те, что я видел тогда, могут быть интересны, выглядели среди прочих стильно, если бы не дубовый циферблат. Из того что я на сайте нашел более всего напоминают вот эти

http://www.slava.su/catalogue/handme...09_8813807.jpg

Почему я тему поднял - так это потому, что когда я работал в конце 2000 г. на Ленинградском проспекте - часто заходил в фирменный магазин "Славы", и там мне продавцы сказали, что примерно в те годы, чуть раньше - ограниченной серией была выпущена партия неких часов, по описанию похожих на мной впоследствии увиденные ( и похожие на ваши по второй ссылке), которые собирали лучшие мастера вручную, и я подумал, что возможно это они и были.
Но теперь, после ироничных комментариев, я думаю, что те что я видел и описал, наверно это были не "те", limited, про которые мне рассказали, все -таки.

Да и были ли часы такие вообще? Наверное к тому времени уже все и вся на Славе собирали вручную, а "лучшие мастера" - это выдумки продавцов в их салоне? ))
Ответить с цитированием