Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разделить Маркет? Установить фильтр?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 13.04.2018, 14:20
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,667
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Это ещё ничего! Я сегодня новое Днище на маркете увидел: вот такая легенда
Цитата: «У часов хорошая история - они принадлежали семье женщины-личной переводчицы Громыко, сотрудницы посольства СССР сначала в Вашингтоне, а затем в Пекине. Если быть точнее - ее мужу, так же дипломатическому сотруднику.» Конец Цитаты. Винтажные золотые часы от известного бренда в разделе до килобакса. Вишенка на торте - продаёт часы модератор
Пруфпиков что часы с реальной а не выдуманной историей естественно никаких. Если модераторы себе такое днище позволяют, то то что говорить про обычных перекупов
Юмора не понял.

А какие могут быть прувы? Это мой школьный друг, часы от его скончавшегося отца, тому в свою очередь достались от его родителей, то есть от бабушки и дедушки моего друга. Мы с ним с 5 класса друзья, я знаю эту семью.

Какие прувы? Прув - мое слово. Кто не верит - проходит мимо.

То что часы продает модератор КАК РАЗ говорит о том, что это реальная история. Я знаю многих модераторов-коллег лично и почти всех заочно, никто из них не будет придумывать подобное, тем более тут за язык никто не тянет. Если посмотреть другие объявления - НИ В ОДНОМ объявлении о продажи бу часов нет никаких подобных описаний, только тот винтаж что достался мне от этого человека.

Так что Ваш скоропалительный пук был мимо кассы.

Ну и пару баллов по пункту 1.3 (клевета) накинем, лишним не будет.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Baggio за это сообщение:
Alexandria (19.04.2018), suntribe (13.04.2018), tapoka (13.04.2018), WOLK196 (14.04.2018), Тарас Кучеренко (17.04.2018)