Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 26.07.2010, 08:40
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aquablog Посмотреть сообщение
Как можно кушать то, что мы кушаем, зная, что это кушать нельзя??? Так и с часами... Просто носишь, и всё!!! ... ... ... Разоблачения??? Не совсем понятно, - разоблачения чего??? Того, что на руке у тебя реплика??? Так, если я живу в хрущёвке в маленьком провинциальном городке, где все друг друга знают (или почти все) и работаю за зарплату в 300 - 500 баксов в месяц, у меня еле живая Тойота 98-го года и куча обычных вещей, - я по определению не могу иметь часов за миллион рублей... Скрывать нечего... Разоблачать нечего... Кто думает иначе - мягко говоря, - ошибается... Надо с небес на землю опуститься... Мир гораздо ширЕ ширЕЕ нежели ма-а-аленькое общество состоятельных людей... Военные, Железнодорожники, Учителя, Медработники, Водители, Строители... Миллионы простых обычных нормальных людей НИКОГДА не купят себе ориджинал Вашерон или что-то ещё... Для них и существуют реплики... ИМХО...
Для нормальных людей есть тысячи нормальных часов, не подделок, а НОРМАЛЬНЫХ часов. Подделки покупают люди либо вообще далекие от часового мира, либо откровенно тупые. Бедняжка, у тебя зарплата маленькая ля-ля-тополя, так вот тут тоже многие люди (большая часть) имеют небольшие доходы, и ничего говна не покупают. А "реплики" существуют либо для неразберающихся, либо для дебилов.

Слушай, заканчивай рекламой заниматься, а?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Msdos за это сообщение:
BubblegumGalaxy (02.02.2017), desch (09.12.2023), rsa2 (03.10.2013)