Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за "Часы 2014 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 11.01.2015, 17:00
sabay sabay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 679 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchman13 Посмотреть сообщение
Вкратце -14 дневник,запатентованный указатель фазы луны,вечный календарь,большая дата,устройство хода с постоянным натяжением взводимое раз в десять секунд.
Эти часы на Сотбис будут продавать со временем.
Омега обычные часы,ничего нового там нет,единственная инновация в них,это антимагнитность,но все это уже было ранее у других брендов

Тот же Зенит,он может нравится или не нравится,но по крайней мере он самобытен и нов своим дизайном.Омега же по существу,этой моделью вообще ничего нового не показала,сплошной плагиат
Я не люблю комментировать дизайн,но в случае с этой Омегой,можно поиграть в игру найди 10 отличий
В каких часах была такая антимагнитность, напомните мне. Может чего не знаю.
Для Вас тогда и Оак и Наутилус одинаковые часы. Вы действительно не видите разницы? Вы показали разные часы, их объединяет только то, что они дайверы, не более.
Знаете все автомобили похожи - у большинства четыре колеса и есть руль. Сами найдете десять отличий или подсказать?
Спор ни о чем. Для меня лично из представленных Ланге - обычные и неудобные часы. Омега - претендент на многолетний культ.
Поэтому считаю,что для меня претендентов на Часы Года двое - Ressence тип3 и данная Омега.
Для Вас возможно огромные и неудобные Ланге, то что нужно. Хоть там и постоянное натяжение и прочее.
Часы хорошие, но не более.
Это и радует, что мы все разные, вкусы тоже и часы для всех тоже разные.