Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #843  
Старый 06.03.2014, 10:27
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,872
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 7,834 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tvissel Посмотреть сообщение
А учитывая, что мы здесь так или иначе делаем Вам рекламу, можем рассчитывать на значительную скидку?
Конечно.


Насчет бюджета и выбора часов.
Парни, как ранее было сказано в стране живут не очень, так зачем дарить Александру дорогие часы, не подставим ли мы его под внимание местной быдлоты?! Это тоже самое что у нас инженеру свободно гулять по подворотням в Ролексе. Идет он такой с работы в 9 вечера, проехав 2 км на трамвае...в Ролексе.
Считаю целесообразно подарить часы стоимостью 300 долларов, отличные механические Сейко или Ориент Стар будут. Советую механику, т.к. это часы на века, ещё и внуки будут помнить)
А если кто-то хочет внести копеечку, давайте остаток переведем либо в фонд какой-нибудь, либо тот, кто будет собирать эти деньги, купит игрушки или одежду детскую и с ней поедет в детский дом или детскую больницу, с фотками и отчетами об эмоциях детей(в Калининграде я лично знаю несколько таких мест).

Про гравировку. Скажите, а на каких часах настолько много свободного места, чтобы выбивать на них ещё гравировку?!). Японцы славятся прозрачной крышкой, где по кругу уже всё место занято. делать гравировку на боку... как-то пошловато.

Совет для Александра.
В начале темы прозвучало что Вы хотите настоящие японские часы.
Тогда выбирайте из внутрияпонцев, где найти каталог я подскажу, пишите в личку.

Повторюсь, если выбираем из внутрияпонцев, я могу вести тему, учет и помочь с приобретеним часов.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! TTM за это сообщение:
alohahawai (06.03.2014), SpartakMusic (07.03.2014), TOTAC (06.03.2014), Vanabooris (06.03.2014), VladimirI (06.03.2014)