Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогих электронных часов для повседневной жизни
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 28.09.2017, 10:09
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,155
Сказал(а) спасибо: 4,674
Поблагодарили 8,560 раз(а) в 1,351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dinosaur Посмотреть сообщение

У Нестероффа одна модель и та с каким-то выпендрёжем на стекломаске, нафига на видимой части экрана, сделан рисунок?

Интегралы (Электроники) - действительно латунь, но это уже по большей части винтаж, ибо ничего кроме "ЧН-01" уже не производится. Можете заценить ассортимент техночаса, при том те модели, которые не ЧН-01, это часы из старых запасов.
.
По поводу Таймекса не знал, спасибо. У Нестерова есть модели и без рисунка на дисплее.
насчет Электроник и Техночаса - я в курсе. Перестали или не перестали выпускать - какая разница, если их сделали столько, что до сих пор можно новые купить? Хоть в интернет-магазине, хоть в часолабазах (даже у нас в провинции).

У меня, собственно, оба похода за digital Casio закончились приобретением "интегралов" - сугубо из принципа "касио всегда куплю, а эти закончатся"

А вообще рынок цифровых часов в депрессии, касио/таймекса/китайцев хватает на удовлетворение основного спроса.
Если наручные часы не вымрут - то, возможно, лет через 5-10 накроет ретро-волна "воспоминания о 80х", и электроники опять войдут в моду, как сейчас модны модели в стиле 60х


Кстати, хорошая иллюстрация на тему "почему я предпочитаю "Электронику", а не Касио"



Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Спасибо, Кэп!

Но кроме копирования этимологической информации из Гугла
Знаете, из Гугла я скопировал только правильное французское написание фразы.

И да - "вкус" и "мода" не синонимы ни разу.

В общем, я бы закончил обсуждение данной темы, а то Вы меня каждым своим сообщением нешуточно удивляете.

Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
А если взять соотношение цена/качество, то именно ей, родной. Остальное либо дорого при том же качестве, либо некачественно при схожей цене.
А качество в чем измеряете? В каких единицах?
Цену-то в рубликах/долларах, понятно.
Ответить с цитированием