Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогих электронных часов для повседневной жизни
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 28.09.2017, 09:32
Dinosaur Dinosaur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2017
Адрес: Россия, Белая Калитва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 74 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ofcnmt Посмотреть сообщение
На самом деле нет, если открыть глаза и увидеть, что не касио единой...

В шаговой, что называется, доступности - латунно-хромированные таймексы и интегралы. Есть электронные часы от Нестероффа, хотя рассказы про "нержавеющую сталь" за 3990 руб кажутся мне прохладными былинами.
Ну "Timex" ни грамма не латунно-хромированные, а такой же пластик с покрытием, как и у Casio. К тому же в функционале он проигрывает, контрастность дисплея с углами обзора никакая и эргономика хромает.
У меня кстати есть этот Timex, и я от него не в восторге.

У Нестероффа одна модель и та с каким-то выпендрёжем на стекломаске, нафига на видимой части экрана, сделан рисунок?

Интегралы (Электроники) - действительно латунь, но это уже по большей части винтаж, ибо ничего кроме "ЧН-01" уже не производится. Можете заценить ассортимент техночаса, при том те модели, которые не ЧН-01, это часы из старых запасов.

Самый большой ассортимент электронных часов с дизайном в стиле Casual у Casio.

Вы кстати забыли упомянуть модельку от Китайцев - Skmei 1123, китайский клон Casio A158, с корпусом из сплава (вероятно ZAMAK) и минеральным стеклом.
Ответить с цитированием