Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как вы жили при развитом социализме?Делимся личными воспомнаниями!
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 08.01.2012, 01:10
Аватар для TrushIN
TrushIN TrushIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,001 раз(а) в 365 сообщениях
В 89г. летом подрабатывал на автобазе при вояках автослесарем, в августе стукнуло 18 лет и так как права у меня уже были, меня сразу посадили за руль ГАЗ-51. И вот на второй или третий день мою машину загружают под завязку дефицитнейшим на то время продуктом сахаром, пивом, бананами, тушёнкой, сигаретами и отправляют в в/ч в Пушкине и Павловске, в путёвке стоит адрес в/ч №***** и всё. Обьездил я всё вокруг Пушкина и Павловска нашёл кучу других в/ч кроме своих. Вечером возвращаюсь в гараж и понимая какое богатство у меня в кузове собрался в этом же кузове ночевать. Узнали про это шоферюги-ухари и насели на меня, поехали мол к Гостинке там знакомым барыгам всё это загоним, завтра скажешь что всё украли и деньги за всё вернёшь, навар пополам. Сколько в деньгах выходило уже не помню но на свежии жигули хватило бы. Несколько часов меня уламывали, но я был кремень и так и заснул в кузове с монтировкой в руках. На следующий день меня уже с экспедитором отправили. А ведь мог неплохо приподнятся.
__________________
Мои часы http://forum.watch.ru/album.php?u=12892