Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт в Киеве
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 29.09.2016, 10:55
superpima superpima вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Кортокий отзыв по сервису Омеги в Ноблессе:

Часы - Seamaster 2220.80 "Олдскульный" Бонд, купленные в Ноблессе почти ровно 5 лет назад, ношу нещадно каждый день вообще везде кроме разве что сауны.
Год назад созрел сделать чистку/полировку так как много уже грязи налипло и визуально уже начало напрягать, отдал в сервис Ноблесса рядом с универом международных отношений. Сколько стоило уже не помню, но после сервиса тотально облез безель, цвет стал выцвевший и неоднородный. Ноблесс сказали что предупреждали меня хотя 100% что нет. Вернуть всё "как было" сказали что не смогут, это и не удивительно. Поменять безель (за деньги) тоже сказали что не могут.

В общем страдал я год с этим всем, искал варианты что можно сделать. В итоге по случайности прилетел в Женеву на 5 дней, сдал тут часы прямо в центральном офисе и через сутки и 230 Франков получил их с новеньким безелем, счастью нет предела Заодно сделали проверку точности, герметичности (все ОК, Омега рулезз), и дали фирменный чехол.

Мораль такая что хорошо все что хорошо кончается, но в Киевский сервис Ноблесса я больше не ногой.
Ответить с цитированием