Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PDay 2015 Singapore
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.10.2015, 10:22
Аватар для absolutik
absolutik absolutik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Holy Land, London, Riga
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 285 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
Ален, какие ощущения по сравнению с предыдущими эвентами? ?
Я очень рад, что являюсь маленькой частичкой Панеристи, на мой взляд - уникальное сообщество.

Вчера, после pre–event dinner, выпала случайная возможность послушать очень трогательную историю от Hammer.

Мы сидели в лобби отеля, в очень узком кругу друзей и слушали историю, которую могут оценить только узкий круг людей. Не все могут оценить потрепанные временем, старые и не привлекающие взгляд 70ти летние часы. Часы с циферблатом на двух ножках, которые были добавлены Панераем после того, как циферблат прогнулся из-за давления под водой. Hammer рассказывал, как часы попали к нему, как он их реставрировал и бережно сохранил весь механизм, корме тех деталей которые были полностью уничтоженные корозией и не подлежали восстановлению.

Он зафиксировал весь процесс реставрации в фотографиями и очень трепетно делился достигнутыми результатами листая фотки в айпеде. Из того, что я понял, часы не фигурируют в общеизвестных источниках. Но существование циферблата на двух ножках подтвердил, и Боннати и Мария Панерай.

Ему было важно замкнуть круг истории, и он отправился туда, где эти часы были собраны, и с его слов, он получил невероятное удовольствие (дословно: doing this , helping me to get out of that shit I'm in, это он о коляске), когда он положил их на тот стол, где работал Панерай.

Это краткий пересказ. Надеюсь сегодня я увижу этот антиквариат. Hammer привез его с собой.

Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
Азиаты численностью подавляют))?
Конечно ), мы же в Азии, в которой живет больше людей, чем на всей остальной территорией, пригодной для проживания человека.

Их много. Но есть и хорошие новости, по исайдовской инфе, следющий pday возможно будет ближе к нам, в Берлине.(могу ошибаться, сегодня узнаем)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hammer.jpg
Просмотров: 283
Размер:	280.7 Кб
ID:	1155040  
__________________
PAM расширение для Google Chrome читать | скачать
Монреаль PDAY 2013 | Венеция PDAY 2014 | Сингапур PDAY 2015
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! absolutik за это сообщение:
Alex DDD (10.10.2015), amv177 (10.10.2015), Andy500 (10.10.2015), graffity (10.10.2015), PaulZ (20.10.2015), rc30 (10.10.2015), Roberto (11.10.2015), Sportster (10.10.2015), ThriftY (10.10.2015)