Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в косметическом ремонте Хрономата 44
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 02.07.2015, 16:08
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Не получится включить дурака
Я думаю, что получится. 90 против 10, что получится.


Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
99.99% что следы вскрытия остались
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Везде. На задней крышке, на болтах, под стеклом и т.д. Следы вскрытия могут быть везде
Гриша, ты 100% прав, где-то, но они есть. Но суть не в этом. При приёмке их никто рассматривать в 20х кратную лупу не будет. Обычно в сервисе поток, и только при явных визуальных дефектах к часам могут придраться.
Если бы эти часы были здесь в Штатах, то я бы гарантировал, что 100 из 100 они попали бы в гарантийный сервис. Здесь главное подача, а именно то, с чем ты принёс часы в сервис!

В Риге два официальных дилера:
- магазин DIMAX, расположенный на улице Valnu 1, Riga 1050;
и
- магазин MONTRES DE LUXE, с адресом: Старый город, 2-67 Kalku Ilea, Riga 1010.
Сервис центров нет, и часы будут отправлять в ближайший. У нас, все затраты на пересылку Гарантийных часов, подчеркиваю ГАРАНТИЙНЫХ, покрываются производителем!

И наконец самое главное! Благо дело сейчас лето ... Приносим наши многострадальные часы в один из выше указанных магазинов и говорим: «Ребята, в часах запотевает стекло !!!». На вопрос: «Как запотевает?», отвечаем: «При переходе из теплого помещения в помещение с холодным воздухом!» И на этом всё. Доказать или опровергнуть этот дефект практически нет возможности, и заодно будет коственно подтверждён дефект цифетблата, но изначально тыкать пальцем в это ненадо, его можно было, просто, не заметить.

Если нужна моя дальнейшая помощь, в личку, пожалуйста.

Саша, Вам удачи в Гарантийном ремонте.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! BigG за это сообщение:
crazydad (09.10.2015), marko (02.07.2015), vodenoj (02.07.2015)