Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет. PAM 510 или PAM 560?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 06.01.2015, 18:47
Аватар для Serge Dessi
Serge Dessi Serge Dessi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxximr Посмотреть сообщение
Дело в том, что ПАмв у меня пока не было. Интересует вопрос, насколько быстро они блеск потеряют. Мне нравится полированный безель, но к сожалению, с этим калибром или все полированное или все матовое...
Ношу уже два года полированные полностью 05, не каждый день конечно, но два - три дня в неделю точно!
Таскаю их куда попало, и в пир и в мир как говориться, как новые практически!
Конечно, где-то от одежды есть еле видимые паутинки потертости, но это если только присматриваться!
А вообще есть чудо салфетки - раз в пару лет протер, и опять как новые, правда я еще ни разу ни одни свои часы не полировал, ношу аккуратно и смысла в этом не вижу.

Цитата:
Сообщение от maxximr Посмотреть сообщение
Когда мне посмеяться захочется, я в цирк на клоунов схожу. Если кто-то таковыми часами пользуется некоторое продолжителное время, то вполне способен ответить на вопрос. Точность на уровне порядка интересует. Неделя, мнсяц, год.
Ну зря Вы так....
Праздники ведь!
Мужики здесь все добрые и приветливые, и завсегда помогут, ну а иногда похохмят, но по доброму и не переходя на личности!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Serge Dessi за это сообщение:
Yogan (06.01.2015), Yuran (06.01.2015)