Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot Seastar 1000 T066.407.11.047.00
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.02.2015, 14:49
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
На моделе с мехом Powermatic 80 та же байда, на отметке 11 часов люм лежит плохо, там с краю непрокрашенное пятнышко. Кстати, люм светит всю ночь равномерно.
Вот зараза! Я уж думал у поверматика будет все гут! Мне отделка цифера у нравится больше, чем у моих - окантовка на метках и керамическая вставка на безеле. Выложите сюда фото ваших что-ли - заценим хочу их в лоб со штайнами premium blue сравнить сам имею 2 штайна типовых - но таких косяков нет.

Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Я исхожу из того, что если косяк не видно на фотке, значит не косяк.
У меня вот проблема- обнаружил волосок. Если внимательно смотреть на фото n1 в моем обзоре, то в секторе между 8 и 9 часами его видно. Вот с трудом сдерживаюсь, чтоб в мастерскую не пойти. Не охота вскрывать лишний раз
Точняк! Представляю как вам обидно да еще на черном цифере любую пылинку видно. Трясите этот волосок в сторону даты - чтоб туда провалился - мех переварит а потом через пару годиков на то отнесете и все будет хорошо Не понимаю этот дизайнерский прикол - одни стрелки шервавые, секундная гладкая ???
Ответить с цитированием