Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега ПО титан!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.09.2012, 08:37
DonViti DonViti вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
А в чем вопрос?
"А слона то мы и не заметили" осмелюсь предположить, что там выше что то такое было, про титан, который шибко блестит, не по титански. И, соответственно, попытка выяснить, что это, почему блястить, и еще царапается не по децки, в отличии от обычного титана, скажем на том же брайте, тисот или ай ви си? Но приблеженные "к телу" (омеги) похоже сделали кирпичом рожу лица, оставив вопрос без ответа. А второй вопрос был как бы, не собираются ли господа омегостроители созданные ими прекрасные титановые часы сделать (хоть частично) действительно титановыми. Ну то есть нижнюю стеклянную крышку сменить на титановую, чтоб у меня и таких как я, не происходило повышенное потоотделение при соприкосновении тела со стеклом? Я конечно предвижу заранее ехидные реплики типа что на глубинах до 600 метров руки не потеют..... Но для этих целей тогда зачем модель из титана? Ведь там под водой чем тяжелее, тем лучше, и в этом аспекте я скорее пойму дайвыры из золота чем из титана. Поэтому, если есть что зказать по существу то пора уже сказать.
Ответить с цитированием