Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов или как найти успокоение души?))
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 25.01.2017, 19:23
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 378 сообщениях
Читал про Longines Conquest GMT и плакалъ!
Ув. RD_tech! Вы про свои часы прочитайте литературу что ли! Тогда возможно такое не будете писать:
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Наличие глухой крышки считаю в часах начального уровня плюсом - отделка меха впринципе убогая
Вот Ваш мех!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sDgInRz.jpg
Просмотров: 229
Размер:	703.3 Кб
ID:	1669185
И запомните что у всех Longines минимальный грейд это elabore! С перлажем волнами и т.п.! А Хэмы и Цертины
с Тиссо имеют действительно убогий standart! И при этом частенько выставляют его на показ! Поэтому покупатели когда делаете выбор, то изучите отделку меха в том числе! Тогда никогда не придет в голову равнять самые распрекрасные Хэмы с Longines!
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
во вторых как же меня БЕСИТ узкий, мать его дебильный браслет - Ширина всего охренеть аж 19, блдж миллиметров, при общей "кастрюльности" корпуса
А вот здесь если это так принципиально пишут 20!!!!! http://www.ablogtowatch.com/longines...-watch-review/
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Ну почему ширину браслета не сделать 22 мм, как в обычном Конквесте?
В обычном Конквесте ширина браслета 21мм!!!!!! Разница в 1 мм это так печально????
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Дизайнеры как всегда КЛИНИЧЕСКИЕ ИДИОТЫ!
Ну Вы поняли, да?
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Синий Лонжин Конквест на механике с размером корпуса 39 мм и шириной браслета 22 мм ждёт вас
Не ждет т.к. не бывает таких!

У меня тоже есть Longines с браслетом 20 мм и толщиной 15 мм. При диаметре 38,5 мм. И я дизайнеров идиотами не считаю! И часы кастрюлей не называю. Я восхищаюсь их продуктом!

Цитата:
Сообщение от BochkareFF Посмотреть сообщение
Просто я думаю, есть ли смысл переплачивать 30 000 за высокий ранг часового бренда?
Знаете - есть пословица! "Есть много людей у которых есть 30 000, но среди них гораздо меньше тех кто может потратить их на часы." Т.е. если желание и финансовое благополучие позволяют Вам купить Longines то берите и радуйте свое Эго.
А если Longines не потянуть то берите Хэм! И утешайтесь мантрой о том что он даже получше и покрасивше будет. И престижней! Все равно на Ваши часы кроме Вас смотреть практически никто не будет! Вы делаете покупку только для себя А себя можно и обмануть разок!
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! 0ldFello за это сообщение:
AndreyR (26.01.2017), BochkareFF (25.01.2017), DoctorUSI (22.05.2017), Dr.Well (26.01.2017), Maksim V (25.01.2017), MegadyptesAntipodesMasterpiece (27.05.2017), olfagp (25.01.2017), Rogajur (26.01.2017), sib (26.01.2017)