Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #1482  
Старый 21.02.2018, 18:14
Dimulya Dimulya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Омск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заказывал ремешок на fossil ch-2564, нашёл на сайте нужный мне ремешок указано что оригинал цена 2300рублей, оформил заказ, перезванивает мадам для уточнения данных , и заявляет что ремешок не оригинальный вот те на ладно говорю не нужно тогда , смекнула мигом и говорит под заказ можем прислать оригинал но ждать 2 месяца и цена на 300 руб больше чем не оригинал , ладно говорю жду . Спустя месяц примерно перезванивает другая мадам и говорит что отправили ремешок ждите , и тут я решил уточнить порядок получения и оплаты , эта тётя говорит мол получаете смотрите если все устраивает то оплачиваете отлично думаю , не тут то было пришёл буквально через неделю на мою почту прихожу получать долгожданную и желанную посылку , а Тетя с почты говорит пока не оплатив ничего не увидишь , странно думаю по телефону одно а на почте другое не стал забирать решил уточнить у оператора , звоню говорит мы не могли такое вам сказать что сначала осмотр , а потом оплата , не стал забирать неизвестно что , отправил назад 1,5 месяца коту под хвост снова поиски ремешка сноваговорят ждать по 2 месяца. Не рекомендую данный сайт тем кто не привык платить за пакет неизвестно с чём-то.ах да изначально на сайте цена была 2300+оригинал дороже на 300 итого 2600+ доставка 250 итого 2850 на почте просили 3100 цена отличается от изначально выбранного их магазина на 550 р
Ответить с цитированием