Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai глазами русского Vogue
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 19.01.2018, 12:07
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mazalubracha Посмотреть сообщение
Это грубая и глупая ошибка, мне за нее стыдно. Я уже извинилась перед маркой. Приношу извинения и вам. Мне кажется, они вам нужны, раз вы высмеиваете даже тот факт, что мы эту ошибку поправили
.
Вы, к сожалению не поняли, о чем была речь. Смешен не факт исправления ошибки, а то, что вы один чумовой ляп, про тритиевые корпуса исправили на другой, не менее грандиозный.
Слово декорированы не просто так было выделено красным цветом. "Декорированы тритием" это словосочетание вызвало улыбку. Выше уже приводились подобные, бредовые связки слов.
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Ещё пару идей закину!
1. Башня танка, выполненная в брутальном стиле "милитари", украшена звёздно-цифровым орнаментом.
2. Изящные латунные гильзы инкрустированы эксклюзивными пулями.

Прислушайтесь к последнему высказыванию, это самый оптимальный вариант...

Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
В статье надо оставить первую строчку - Поклонники марки Officine Panerai знают и любят историю возникновения часов Luminor.
А дальше написать: Только никакого отношения эта история не имеет ко всему изложенному далее
Все остальное чтобы не позориться, лучше бы тоже стереть и заменить стандартным пресс-релизом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kaban222 за это сообщение:
Hurricane13 (20.01.2018), Mazalubracha (19.01.2018)