Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC Aquatimer New. Есть ли альтернатива в этом бюджете?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.11.2010, 01:22
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
чисто по условиям задачи ИВЦ выиграет в любом случае, ибо они всегда самые дешевые из премиума. и в костюмниках такое и в дайверах итд. можно попробовать трехстрелочник ГО спорт эво на ремне trieste правда в msrp не влезет, а на браслете так вообще плюс полторашка .... что престижее ГО или ИВЦ - вопрос среды обитания.

а вот о чем бы я задумался при такой жесткой ценовой постановке вопроса - так это об омеге...
омега в эти деньги будет не такая простецкая (не будет такого что самую базовую модель взял), да и в плане престижа не все так однозначно. с одной стороны по текущим ценам, модельным линейкам и восприятию знающей аудитории, иваси конечно бренд выше и сильно выше. но с другой стороны ИВЦ - это все-таки заявка на какой-то уровень... типа я такой вот, ношу ИВЦ, но вот правда базовую модель... в то время как омега как и ролекс вне имиджа - ее достойно носить совершенно любому человеку. и в этом смысле ношение интересной лимитированной дайверской омеги может в глазах собеседника давать человеку более высокий статус, чем ношение базового ивц... в моих по крайней мере так и есть.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
barty (04.12.2010), escaflone (13.01.2012), Kaiser Souza (30.11.2010), Kot-Begemot (30.11.2010), Orval (30.11.2010)