Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять выбор: Patek Philippe или Breguet
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 03.11.2007, 15:36
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Да я, если честно, при выборе часов об этом не думаю. Да и людей, по часам не ранжирую. Не мое это. Мне абсолютно все равно, что у них на руках. РР -хорошо, Сейко - тоже. Если человек в часах no name интересен, я свои спрячу.

Хотя, как многие проводят сравнение часов и людей, читаю с интересом.

Тут ситуация простая. Нравятся обе модели. Был бы коллекционером, или просто собирателем, купил бы обе. Но я все часы ношу, и это будет перебор. Короче пока думаю. Кстати стоят они примерно одни деньги. Бреге подороже, но там браслетная застежка.
Не сомневаюсь в Вашей адекватности. Это все музыкальные пристрастия Вас выдают... 8) Но я здесь не о марках, а именно о внешнем виде, дизайне часов говорю. Надо абстрагироваться от сравниваемых брендов, посмотреть на картинки в первом посте и порчитать мои рассуждения еще раз. Ведь не секрет, что маленькие элементы мужского "фетиша" как ничто другое точно могут рассказать о привычках и характере "носильщика". Именно экстерьер этих конкретных моделей, по моему мнению, добавит перечисленные свойства мужчинам в сравниваемых возрастных категориях.
ЗЫ: Вам надо срочно почерпнуть современных рокеров. Останавливаться на DP, JT и Rainbow не стоит. Оч. много интересных вещей играют современные банды, по всей видимости, в свое время обслушавшихся любимыми грандами. 8)
Ответить с цитированием