Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о часах Certina DS Tradition
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.01.2010, 16:13
Аватар для marbert
marbert marbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от buzenko Посмотреть сообщение
Добрый день. Буду благодарен, если предложите на рассмотрение альтернативные варианты часов в аналогичном исполнении и ценовом диапазоне (до 350 у.е.).
В свое время у Тиссо была модель T-Lord (T54.1.423.51) - с черным цифером и ремешком (в моем варианте, выпуск приурочен к 150 летию марки).

http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...00&mid=1526648

Это чистой воды нео-классика - изящная, продуманная, лаконичная, по духу намного "солиднее" своего денежного эквивалента.

Очень приятно смотрится сатинирование по диаметру вокруг циферблата. У моего выпуска секундная стрелка без хвоста в виде буквы "Т" - и минута с часом другие - как по мне, намного интереснее.

Так вот, как бы я не любил что другое и подороже, но эта модель мне очень нравится - выделяю ее в флагманы (чисто внешне) того, что выпускает Тиссо...

Прямо скажем, модельный ряд Тиссо довольно попсовый, видимо, они ставят на "молодость" и спорт - но T-Lord (и Le Locle) напоминают о часовом искусстве (опять таки, не технически, но внешне).

Вот, "белый брат":
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: glashtteuhrjw215d.jpg
Просмотров: 288
Размер:	68.9 Кб
ID:	33061  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marbert за это сообщение:
Злой Вова (20.01.2010)