Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: G-Shock GX-56-4ER vs GDF-100-4ER
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 30.03.2012, 23:44
grod2001 grod2001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bazzilio Посмотреть сообщение
Я имею GDF-100 (черные, дисплей обычный) уже полгода, cчитаю очень удачной моделью среди Шоков. По картинкам в нете о ней довольно трудно судить, в жизни часы гораздо лучше выглядят. Считаю что дисплей очень информотивный с большими символами о чень классной подсветкой, кнопик очень приятные в нажатии, ну и встроенный барометр, альтиметр, термометр тоже довольно приятно иметь. Об отсутствии солнечной батареи думаю желеть не стоит.

GX-56 пришли мне совсем недавно и я еще их как следует не изучил, но могу сказать что они просто огромные и зимой под одеждой их носить будет довольно сложно, на запястье в 18 см думаю будут смотрется лучше чем у меня. Инверсионный дисплей на этой модели гораздо меньше по размерам и менее информативный по сравнениб с GDF-100, кнопки жестче.

По функционалу GDF-100 гораздо круче если нужны по настоящему универсальные часы на каждый день, GX-56 не просто защищенные часы но еще и имедживый продукт, наверное больше для фанов G-shock и клубных вечеринок.
уважаемый "Bazzilio". прошу прошения, что не в тему, но прочел - что у Вас GDF-100. купил вчера такие - же. не могу понять - них есть автоматическое включение подсветки (при повороте руки к лицу) или нет. если есть - подскажите как включить - не могу найти в инструкции.. заранее спасибо.
Ответить с цитированием