Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Конкурс часового дизайна под патронажем Национальной часовой ассоциации
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 26.05.2017, 10:16
GrAndrey GrAndrey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 177 раз(а) в 80 сообщениях
Понятия не имею, что заставляет людей сидеть на этом форуме. Я вот купил телефон, но на форумах не сижу, его не обсуждаю. Большинство покупателей часов также покупают что им нравится и по карману, обзоры и отзывы в основном не читает.

Доказывать что-то людям "больных" часами и имеющим очевидные предпочтения - неблагодарное занятие. Но оставлять без ответа поливание грязью близких мне и других отечественных брендов не могу, чтобы случайные посетители видели всю предвзятость и необъективность нападок. Думаю, мне это удается.

Yakovdir, вы русский человек? Посмотрите как живут Европейцы, как живут в США, в Японии! Почему так не живете? УЧИТЕСЬ! Кстати, Японцы готовы покупать свое дороже и хуже из национализма - УЧИТЕСЬ!

А по поводу Ланге (не знаю, кстати, не слышал не разу) - так и мы сквозь асфальт пробиваемся, в жестких условиях без инвестиций и кредитов развиваемся. И часы вполне продаются. Только вы их не знаете, на форуме они не обсуждаются - значит, ерунда какая-то, нужно над ними посмеяться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GrAndrey за это сообщение:
Alcohol Kills (01.06.2017)