Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧМ-2018: прогнозы и обсуждение турнира
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 14.06.2018, 01:07
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 49,775
Поблагодарили 85,659 раз(а) в 23,437 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
как в таком случае считать угаданную ничью - типа написал 1:1, а сыграли 2:2 - это 1 или 2 очка?
Ну, в данном случае угадан не счёт, а исход игры, поэтому мне каж. 1 балла вполне хватит

Завтра (виноват, уже сегодня)) долгожданное и торжеств. событие - открытие вкупе со стартовой игрой наших))) Странное ощущение: столько уже переговорено\перетёрто по поводу игры сборной, её возможностей и перспективы, что, лично у меня в остатке ощущается какое то слегка "перегоревшее" состояние.
Но, в любом случае - сегодня событие, которое ждут сотни милллионов болел. Для себя выбрал такое настроение\настрой на просмотр игр наших - "понять и простить!")))

Так или иначе, мой прогноз на игру-открытие с саудитами - выиграем со счётом где то 2:0.

Кому то может показаться прогноз слишком оптимистичным, тем не менее, на мой взгляд, даже с нынешним уровнем не можем не выиграть (смотрел игру-товарняк саудитов с италами, ну, арабы показались просто откровенными дровами, у которых даже наши должны выигрывать однозначно)).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Hong Dien (14.06.2018), Victorius76 (14.06.2018)