Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка "ВОСТОК СССР". Голосование №1
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 11.09.2013, 18:59
Аватар для Vanabooris
Vanabooris Vanabooris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 1,050
Поблагодарили 338 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexx22 Посмотреть сообщение
да относитесь проще ко всему этому, вы как ревнивый муж, не смотри, это мое, спокойнее я не претендую на ваше золотое место , пожалуйста голосуйте на здоровье, я не пойму зачем разводить эту полемику, имеет право не имеет право, да мне все равно, учтётся голос нет, мне просто понравились часы и все, а если бы некоторым из вас часы понравились не три, а хотя по два раза , может быть и я в список влез бы, раз уж на 5 шт увеличить так не возможно не реально.
Да конечно можно мнение выразить

Здесь не о том речь - для участников проекта важно, как будут часы оформлены. Именно поэтому и организована голосовалка. И по результатам получим часы, за которые нам платить и которые нам носить.
Поэтому то участники и хотят, чтобы учитывалось мнение только участников проекта.. Вот как то так

По поводу расширения кол-ва участников отсылаю к посту http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=319
(это мою идею зарубили, если что, но аргументированно )
__________________
Восток Amfibia Reef / Breitling Colt Automatic / Casio G-Shock Triple Crown of Surfing
Ответить с цитированием