Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронограф мактайм.
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 10.02.2010, 20:59
Razr84 Razr84 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Сегодня заходил в магазин,адрес которого мне с мактайма дали. Там одна ювелирка.
Сказал там, что на заводе их адрес дали и что, я через них могу заказать их часы.
Продавщица немного смутилась и предложила выбрать из того что есть(не драгоценного). Но там всего пару штук, не то.
Короче она в подсобку пошла за каталогом. И пока она ходила я увидел серебряные
на том же калибре что в шапке за 11кило.Я продавщице сказал что я таких не видел на оф.сайте. Она мне ответила что это модель 07 года. Оч.понравились,единственное что не понравилось это никакого люминофора на них. А для меня это довольно критично при выборе, У самого Хронограф на GTLS лампах.
В общем вышла продавщиа и походу директор или старшая короче.
Принесли каталог и там я нашел что хотел.
Но весь прикол не в этом.
Во время разговора она мне сказала что ей вчера звонили с завода и сообщили что с ними связывался покупатель из казани и интересовался их часами. И что они отправляют им ту модель которой я интересовался.
Короче она мне завтра позвонит и скажет конечную цену.
Теперь я в растере. Незнаю что выбрать- тот что в шапке за 6 или серебряный за 11.
ПОСОВЕТУТЕ

Цитата:
Сообщение от nos Посмотреть сообщение
В какой мастерской были? Очень интересно. Сходите в ГУМ на 4-м этаже есть сервис швейцарских часов или на Петрушке тоже есть, больше негде, в ларьках Казани бесполезно. Подробности в личку.
(Forum.Watch.Ru - Mobile)
Проходил в центре в подземке. Проходил мимо ларька, а там обьява висит ремонт всех и вся часов. Кстати там весьма не дед сидел
Ну я возьми и спроси.
По поводу гума на 4 этаже.
Приходилось быть мне там разок.
У меня был япошкин хроник титановый ориент. В ощем он шалить начал немного. Отнес туда. Сидели там пацанчики такие, короч посморел один из них и говорит-
"нуу тут за разборку и зборку тока возьмет около 4000 плюс запчасти,тебе это надо..."
Хотя часики то стоили 5000руб.
Хотя я сам перебирал такие за часок.
Очень не понравилось мне там.
Лежали они у меня потом год или боле. Потом решил зайти там же на 2ой этаж.империя вроде.
Короче он мне сказал что китайские батарейки ваще нельзя ставить в часы. И поставил Renata. Настроил итд. Взял 200р.
Ходили ни чо, правда останавлиаются иногда.Но второй час.пояс идет без б. Теперь просто валяются.
Ответить с цитированием