Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Грань или немного философии...
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 01.06.2008, 13:30
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 626 раз(а) в 302 сообщениях
Друзья, ну что вы привязались к Ролексу? Я же написал, что на его место вы можете поставить любую марку - на своё усмотрение. Так же, как и на место Tissot, впрочем. Всё, мной вышесказанное, относится сугубо к МОЕМУ восприятию брендов. Я не часовой мастер, не продавец часов, не профи и не специалист, я - обычный потребитель, и вот моё видение, или ощущение, если угодно.

И, опять же, я сразу сказал, что моя формулировка уже изначально не точна, но ведь автор темы хотел мнение? Вот, держите моё мнение. Если неинтересно - пожалуйста удаляйте, мне не жалко.

Сам не являюсь обладателем ни Птека, ни Ролекса - честно признаюсь, ещё не заработал, но всё ещё будет Видел их только на запястьях у друзей-знакомых (само собой, я сейчас говорю об оригиналах) и в каталогах. И сугубо по внешнему виду и рекламе обеих марок могу говорить о своём отношении.

А рассуждения про негров и "Ролик для быдла" на две страницы - вот это вообще странно...
Ответить с цитированием