Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 02:11
FolksRUS FolksRUS вне форума  
Новичок

Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
нет, не как флагманы, Вы абсолютно правы. Упор будет идти на GWN-Q1000 с Quad датчиком.
К сожалению, ценообразование на некоторые модели Casio для меня самого остается загадкой до си пор, поэтому не смогу Вам ничего на это ответить
Да, упор сделан до такой степени, что не успев появится на свет GWN Q 1000 уже штампуют в Таиланде для Американского рынка. На Ebay такие можно купить за 580 - 600 долларов. За японские из Японии просят в среднем 830$. Но вполне возможно, что очень скоро покупая GWN Q даже в Японии, с окончанием на J - для Японского рынка, на жестяной крышке покупатель будет читать "сделано в Таиланде" Перед покупкой лучше поинтересоваться где сделаны часы. Фроги пока делают только в Японии.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

Цитата:
Сообщение от AlexV8 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Вы первый, кто отметился на данном форуме
У меня вопросы:

1)насколько оправданной Вы считаете цену в +/- 1000 USD за данный Фрог? Не было ли ощущения, что переплатили?
2)реальный вес Вашего экземпляра какой?

С ремешком в Касио перемудрили точно. Зачем было удлинять и так достаточно длинный ремешок, не понятно. Маркетинг наверное опять
Конечно же, хотелось купить дешевле, мои стоили 978$. Но часы новые, цена с учётом дальнейшего понижения. Это рынок. Нет, не жалею. Часы классные, и приятные.
Взвесить было не на чем, в одну руку я взял фрогман, а в другую Citizen Promaster Autozilla 1000m Titanium. Мне показалось что вес одинаковый, разница у них в пять грамм.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от AlexV8 Посмотреть сообщение
ТТХ и внешний вид у них оригинальные, но за эти деньги можно взять того же Ориент 300-метровый, не так ли?
Моя жена купила мини купер, а один знакомый говорит - зачем? За такие деньги можно было купить мазду 5 кроссовер. Жена ответила - я же хотела мини.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-08-30-00-49-11_1_1.jpg
Просмотров: 54
Размер:	127.0 Кб
ID:	1508553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-08-30-01-11-37_1.jpg
Просмотров: 48
Размер:	136.3 Кб
ID:	1508554  
Этот пользователь сказал Спасибо! FolksRUS за это сообщение:
dude76 (30.08.2016)