Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Давайте вместе повыбираем?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.07.2011, 23:12
CAHbI4 CAHbI4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия СПб
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 155 раз(а) в 12 сообщениях
Помогите, пожалуйста, с выбором. Спасибо!

Всем добрый вечер.

Вообщем ситуация такая: имеются отличные часы Breitling, которые мне перешли от отца. Ношу их под костюм на работу, да и вообщем-то под любую одежду. Последнее время начал замечать, что такими темпами я их рано или поздно так сказать заюзаю, да и жалко иногда их просто одевать. Дело даже не в цене, а в памяти скорее. Одним словом пришел к выводу, что надо купить еще часы на смену (с ребенком гулять, на пляж одеть и т.д.) Вливаться по-крупному не хочется, тк. хорошие часы вроде есть, да и есть еще основное дорогое увлечение - фото. И самый главный ограничитель - жена, думаю, меня многие форумчане поймут. Вообщем бюджет 10-20 т.р.

Гуляя по просторам инета, наткнулся на следующие модели:

1) Certina DS Podium Chrono C536.7029.42.69




На самом деле я их даже заказал в небезизвестном немецком инет магазине, но пайпал платеж не прошел и я начал читать отзывы и засомневался. До этого я не особо задумывался, что механизм может чем-то отличаться. Для меня было достаточно заветного словосочетания "Мейд ин свисс". Теперь не уверен, что качество обрадует. А вот дизайн понравился. Чем-то Таги напомнили.

2) Seiko SNAC13P - Понравился дизайн.



3) Citizen Men's BL5250-02L - Понравился дизайн, да и начинка вроде хорошая.



Если подкините еще идей по часикам со схожим дизайном (Особенно чтоб на цертинку, а лучше на ТАГ похожи были) или просто что-нибудь интересное, буду очень благодарен. По вышеуказанным часикам тоже интересно мнение знатаков и любителей.

Спаибо!
Ответить с цитированием