Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нуждаюсь в помощи подбора часов жене до 250$
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.03.2017, 11:50
Unvite Unvite вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
IMHO -но таки стоит с женой сходить. Авось ей и Guess или Romanson хватит. Или из любопытства зайти поглядеть на япов. Есть те, которые очень похожи на таги. Качество отделки достойное.

А сидеть, по "фоточкам" выбирать ЖЕНЕ то, что носить ей. Это очень рискованно. Я бы даже прожив 50 лет с дамой, не рискнул бы решить, что там в её голове, весьма похожей порой на "женскую сумочку".

В лучшем случае она будет надевать их на прогулки. В худшем, запихает в шкатулку, где и будут пылиться ваши 15-18 тыс. рубликов.
Цитата:
Сообщение от andrei133 Посмотреть сообщение
Скажу за свою супругу: у нее трое часов. По какой логике одевает, так и не разобрался.
Покупались совместно. Выбирала она сама.
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Вот и я о том же.

Плюс, женщина непредсказуема.

Если она сама купит часы, похожие на TAG - она молодец, экономная и вообще хитрее всех.

Если ты так за неё сделаешь - ты на жене посмел экономить ? Да я, я на тебя лучшие годы убила. А ты мне гвоздику с дешевыми часами ? Да ты...а любовнице небось Ролексы таскаешь.

Утрирую конечно. Но я бы не рискнул.

Еще раз - IMHO
спасибо за мнение) не учел одну вещь, что конечно же, безусловно мы с ней пойдем выбирать, мерять и т п. и без нее я не буду покупать ничего) обусловились что будет подарок от меня, т.к. сама она никогда часы не носила, и сама себе их не купит) сюда написал за интересными вариантами, "типа" тагов.
Ответить с цитированием