Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Longines Hydroconquest, да и вообще Longines
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.04.2013, 12:57
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 655 сообщениях
Тоже вспомнилось:
Приходит мужик в цирк к директору и говорит:
- Возьмите меня на работу. Я хороший дрессировщик.
- А что Вы умеете делать? - спрашивает директор.
- Могу сделать так, что крокодил будет играть на рояле, а бегемот будет петь романсы.
- Не может быть! Это невозможно! Продемонстрируйте!
Мужик притащил откуда-то крокодила и бегемота. Крокодила садит за рояль, бегемота ставит рядом. Крокодил играет, бегемот поет. Потрясенный директор хватается за голову:
- Но ведь это невозможно! Здесь должен быть какой-то секрет.
- Да, Вы правы. Дело в том, что поет и играет один крокодил, а бегемот только открывает рот.

В определениях номеров Лонжин секретов тоже никаких нет. И тайными таблицами и письменами от Свотч груп я ,увы, не владею...... Так, кое-чего лет за несколько пособирал из открытого доступа, кучу карточек гарантийных переглядел, сравнивал серийники с датами продаж, пытался делать выводы....Зачем? А интересно стало, да и времени свободного в избытке....
В данном же конкретном случае много думать так вообще не надо, потому, что обсуждалось уже:
http://forum.watch.ru/showthread.php?p=71824
Вот как-то так.....
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Harl за это сообщение:
Bus (23.04.2013), Garrik (23.04.2013), Hong Dien (23.04.2013), Hugo Braun (13.01.2014), NISSANz (13.06.2013), red039 (13.06.2014), rolexxus (18.11.2018)