Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опытные владельцы марки Tawatec, нужен Ваш совет!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.01.2011, 23:47
Аватар для G0R0E0K
G0R0E0K G0R0E0K вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Несмотря на смешочки местных форумчан, поискал отзывы реальных владельцев этой марки на зарубежных форумах, к примеру http://edcforums.com/showthread.php/...w-Daily-Wearer
Часы довольно качественные, кое кто даже называл их железобетонными. Механизм Ронда 515, вполне точный и, предназначенный именно для часов, эксплуатирующихся в жестнких условиях, в отличие от тех же Luminox, где механизм Ронда 715, не предназначенный изначально для высоких нагрузок. Люди носят и хвалят. А о вкусах я не спорил бы... Да, и кстати, в свое время мне пришлось поработать и электриком, так что есть, наверное, в этом смысл
Из минусов - завинчивающяяся задняя крышка изогнута в форме блюдца дном наружу. Кроме того что часы сами по себе не маленькие по толщине (15 мм), так тут еще и задняя крышка... Не удобно для ношения рубашки с длинным рукавом, к примеру. Для некоторых цена высока, но на мой взгляд, если, более детально сравнить по тех характеристикам с подобными часами (Luminox, Traser), то Tawatec выигрывает в цене при прочих характеристиках.
Вообщем РЕАЛЬНЫМИ отзывами доволен, так что брать буду, если конечно не случится чудо и здесь не появится владелец Tawatec-ов, и не разубедит меня
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! G0R0E0K за это сообщение:
Strong (31.08.2011)