Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - longines vs maurice lacroix?
Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 16.03.2018, 15:25
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 322 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Вы серьезно сраниваете смарт часы с мышкой ? А почему не с молотком? Вы ведь прекрасно понимаете, что ценность смартчасов не в блютуз коннекте как таковом, а в приложениях. Я по-моему слово ПО написал уже десять раз. То что один девайс тупо видит другой не стоит 700 баксов. Стоит то, что эти девайсы могут ВМЕСТЕ делать. Вот об этом шла речь. Интересно, что могут ВМЕСТЕ делать старая кнопочная НОКИА и современный эппл вотч?
А купить смарт часы конечно можно. На пару лет. Но не для того чтобы смотреть на них время (С таким же успехом можно купить для этого микроволновку,телевизор или мобильник) или использовать как красивый аксессуар, а чтобы отслеживать здоровье, постоянно и оперативно следить за внешним миром (почта сообщения то се), заниматься по-умному спортом, управлять совместимыми устройствами (нужное подчеркнуть). Если для вас эти опции не критичны (!) тратить деньги на смарт часы смысла нет, имхо.
будут делать вместе тоже что и сейчас))) и как минимум не меньше))))больше наврятли так как новые функции старое устройство может и не потдерживать....
...вот как пример у меня основное ходовое устройство работает еще на древнем android 3.0 и свои первоначальные функиции ради которых я его покупал выполняет отлично
__________________
Командирские СССР, Swatch хронограф, Victorinox Alliance, Longines pocket watch, Epos Passion, Poljot.
Ответить с цитированием