Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Культовые часы. Что вкладывается в это понятие? Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 22.02.2018, 13:40
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 2,031
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 904 сообщениях
Именно. Оценить количество адептов можно зотя бы по количеству страниц по конкретным часам на форуме.
Покажите мне сертину, которую обсуждают 700 страниц)) даже Ролексы столько не набирают (и даже далеко)
А у Сейко Монстра например две ветки каждая под 400 страниц), это не считая его обсуждения в других темах и то что вышли новые Монстры с принципиально другими расцветками, по которой еще только будет отдельная тема)

Цитата:
Сообщение от firebladeal Посмотреть сообщение

По поводу восприятия часов:
Снимали мы тут как-то одного известного спортсмена для рекламы в кафе. В костюме, всё дорого, прилично. И тут выясняется, что он не надел часы с утра. Просто забыл. А у меня на руке монстры первые были в этот день, причем пересаженные на каучук черный (не родной, но тематически такой же). Ну что делать, отдал ему часы, решили, что если будет совсем странно смотреться - будем прятать под рубашку, чтобы едва выглядывали. Сделали пару кадров пробных - смотрятся офигенно. Заходит хозяйка заведения, первая фраза: Ой, Николай, какие у Вас часы на руке классные. Было приятно. Поэтому, в случае с монстрами, вообще нет смысла влажно фантазировать на Swiss Made или ещё что-то. Это часы со своей харизмой. Их и после Омеги и Тагов и прочего не западло одеть. Да есть свои недостатки, но назовите мне часы без них... а еще и за такие смешные деньги.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Михаил HORNET за это сообщение:
alex2812 (05.03.2018), Oldem (07.03.2018)