Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Загадка Монако
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 20.10.2011, 15:05
psycho psycho вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 77 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REA Посмотреть сообщение
Вы знаете, в Москве Монкао-хрогографы предидиущего поколения в магазинах всегда стоили в районе 150 тысяч, плюс-минус в зависимости от курса валют. А лимитированные серии, соотвтетственно, были дороже. Это цены "в лоб", без скидок.
Так об том и речь, я и говорю, что с ТАКИМ ценообразованием достаточно сложно продавать "часы настроения" а монако это именно настроение для любителя красивых часов и Хойера в особенности. Поэтому и нет их на витринах, в разы проще продавать карреру или ф1, чем часы которые надо объяснять. Как пример, я когда то хотел купить регатный Хойер, так человек, которого я озадачил нахождением в Москве магазина с регатником в наличии, потратил целый день, что бы найти его живьем, а сейлз потом долго не мог понять, что же я от него хочу, вопрошая о 5и или 4х минутной стартовой процедуре... Сложно продавать часы понт которых понятен не всем, а раз сложно, то и не нужно, по моему, именно так размышляют управляющие московских часовых салонов. Гораздо проще завысить прайс и торговать понятными моделями, которые итак купят и на которые сейлзов натаскивать не надо...
Ответить с цитированием