Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 29.07.2010, 00:09
Аватар для Viking571
Viking571 Viking571 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 169 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Если это не троллинг, расскажите пожалуйста о какой/каких моделях идет речь?
И кто проверял также интересно.
Давайте я расскажу вместо SERZSTE, вернее, повторю, поскольку уже хвастал: при всем моем неприятии реплик, есть у меня чайна-подделка "бреге-бочка", которой уже 6-й год; когда-то ее часто носил, теперь только завожу; ходят точнее ВСЕХ моих швейцаров и японцев (орисов, морисов, леманов, зено, инвикт, сеек, пульсаров и т.д.), практически как кварц. Я понимаю, что это почти чудо, т.к. из всей поддельной бывшей дюжины это единственные часы с такими показателями, которые я для истории оставил себе; не знаю, сколько это чудо продлится, но как бы это ни было кому неприятно, такие случаи все же бывают, свидетель чему не мой приятель, не мои родственники, не китайцы, а я сам. И приобретались все эти "копии" не по причине "хоть когда-нибудь попасть в яблочко дробиной", а просто потому, что нравились.
__________________
У меня на руке действительно был "Ролекс" - неброский, но настоящий.... Я чувствовал себя так, словно меня спустили в бочке по Ниагарскому водопаду.(Виктор Пелевин, "Empire "V") НЕНАВИЖУ "РОЛИКИ"!!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Viking571 за это сообщение:
Basta total (09.07.2019), DemiR (19.01.2023), Wladimir P (21.08.2012), Yuriy410 (16.07.2015)