Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмные "Dress" часы Bulova цвета "титан"
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.12.2010, 11:51
hornisse hornisse вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия Тольятти
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Костюмные "Dress" часы Bulova цвета "титан"

Собственно озадачило меня приобрести часы. Как и все люди в мужском "поле" рано или поздно начинают задумываться: "а то ли у меня на руке и вообще - есть ли оно?". Кроме как сюда за консультацией идти я так понял некуда (грубая лесть), поскольку здесь сосредоточены все прогрессивные умы часового дела (опять грубая лесть).

Выбрал я собственно часы от Bulova. Я так понял они могут быть в 3-х вариантах. Made in SWISS и Made in USA. Ещё есть вероятность фейка Bulova, но как понял(перелистав архивы) она крайне мала. Первые конечно о себе заявляют ценой и надписями SWISS MADE, вторые - просто заявляют. Наметил приобретение с сайта ebay. Что поделаешь - провинция, экономия, а прикоснуться к BRAND (пусть это является брендом в глазах провинции) ой как хочется.

И тут собственно призыв о помощи http://cgi.ebay.com/NEW-Bulova-Mens-...item41550736b7. Вроде обычная модель 98D103, но выглядит как "титан". Это желание продавца или на самом деле такое цветовое решение от BULOVA?

И второй вопрос. Альтернатива этой модели, - 98D008, но она не поставляется в РФ напрямую. Я знаю, что есть сайты дающие адрес USA, а потом пересылающие в РФ (shipito и пр.) Хочется вторые 98D008(просто очень), но рисковать - боязно (прямой пересылки нет).

Вот собственно на основании вышеизложенного (часто пишу-сложно отвыкнуть) есть вопросы:
1. Есть ли Bulova 98D103 в цвете титан?
2. Кому можно довериться для пересылки товара через USA adress и можно ли вообще касаемо часов?
3. Ну и собственно, а правильный ли я выбор сделал для Dress часов до 250$ с доставкой? Простой анализ от гуру
Ответить с цитированием