Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарская механика на каждый день в бюджете до 80000 рублей. Прошу совета...
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.12.2010, 19:01
Аватар для kitch
kitch kitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 142 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от slimshady Посмотреть сообщение
может я не прав, но мне кажется что Орис, Морис и прочий Вейл это совершенно не те часы которые покупают в разделе 60-80 штук.
При таком бюджете берут Брайт или Омегу, ну или если ценитель- то Гранд сейко с Номосами...
Полностью поддерживаю это мнение. Сам когда-то по незнанию в таком бюджете взял Орис и очень быстро разочаровался. А когда взял в руки Брайт, который хоть и стоил на пару сотен дороже, но ощущения от него на десять порядков выше чем от Ориса, то все стало на свои места. Понятно, Брайтлинг имеет свою специфику и не всем нравится/подходит, но думаю даже от простенькой омеги вы получите намного больше удовлетворения чем от предложенных вами вариантов. Я уже молчу о механизме, который использован в этой модели Ориса, об этом на форуме отдельно уже было сказано. Если Вы, уважаемый ТС, действительно хотите ощутить удовольствие от владения хорошими швейцарскими часами, то стоит лучше присмотреться в сторону Брайтлинг, или Омеги, ну или Таг Хоер, на худой конец. Удачи Вам!
__________________
Breitling Navitimer, IWC Portofino
Этот пользователь сказал Спасибо! kitch за это сообщение:
Dinos (17.12.2010)