Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - первая Omega Seamaster Diver 300 .помогите новичку)
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.10.2017, 12:06
Jason1976 Jason1976 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 188 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Ну так ктоже спорит? Естественно самый лучший режим поюза часов - это когда они не идут и лежат в коробке с периодическим , примерно раз в месяц, прогоном меха во всех режимах для предотвращения загустения смазки.
А про машину - на северах бывает на ночь и не глушат в морозы, чтоб сутра поехать . Машина для человека, а не наоборот, и часы тоже. Если знаеш что они точно встанут завтра но при этом хочеш сутра получить точное время на часах а не крутить в полусне зг - виндер в помощь. Я кстати так один раз утром выставил время на час назад в сонном состоянии и потом много интересного днем обнаружил и испытал
вчера выставил время на час назад, в полусне, утром, когда менял под настроение часы. Самое ужасное, что до вечера ничего не произошло, при том, что у меня военная служба, а не фрилансер.
Биологические часы работают без сбоя: проснулся, завёлся, приехал, сделал, уехал, сходил на тренировку,.. Обнаружил в 22.15 когда поехал тётушку на вокзал встречать.
Я так длинно к тому, что часы это уже не инструмент, а аксессуар. А для некоторых и вообще питомец (особенно для панеристи): утреннее селфи, салфеточка, прогулка и поцелуйчик перед сном.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Jason1976 за это сообщение:
MegaZur (14.10.2017), Teodorez (14.10.2017)