Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я заказал на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
  #801  
Старый 16.11.2018, 23:55
DIHALT DIHALT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Купил там часы. Мэтли-Тиссот модель Элиза, жене в подарок. Заказал еще в сентябре. Оплатил пейпалом причем на палке не сняли деньги, а как бы заморозили. Они месяц (!) морозились и кормили завтраками. Хотя когда покупал было инсток, отправка в течении 3 дней. Потом я начал их прямо обвинять в мошенничестве и писать гневные отзывы везде где мог найти, причем на русском и английском, с указанием номера заказа. Где то даже получл ответы. Наконец, пошел на тактическую хитрость. Спрашиваю в поддержке, мол а вот эти вот часики (ссылку на свой лот) в наличии? Те - да кончно у нас все в наличии!111!!111. А какого хрена тогда заказ номер.... не отправлен? Опана, на следующий же день на пейпале снимается фриз, списывается сумма и котлы полетели ко мне. 20 дней и они у меня. Часы на вид новые, в пленках, тикают. На подделку не похоже. По крайней мере стекло по всем признакам сапфир, а больше там подделывать и нечего. Ну не рондовский же механим Коробочка тоже добротная и не похожа на фуфло. Итог, 99 баксов против 245. Может еще что там закажу, хотя они и редкостные мудаки.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DIHALT за это сообщение:
evgeniy_k (17.11.2018), Panadol (29.11.2018), Turbo02 (28.11.2018)