Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все Prо Casio G-Shock GST-100-110, S и W всех исполнений
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 30.07.2016, 12:08
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 6,764
Сказал(а) спасибо: 3,419
Поблагодарили 15,700 раз(а) в 2,756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
Как считаете, реально чтоб они столько стоили? Или обман и замануха?

не реклама
скорее всего часы с мелкокосячных партий и еще все чаще REF встречаются по цене в 2 раза ниже (часы попавшие в сервис и возвращенных на перепродажи, по виду как новые), такие цены заниженными просто так не вылазят с потолка, я имел опыт с подобным чудом низкой цены на весьма недешовой моделе, потом перебирал без дефекта в поиске, а дефект был поголовным во всех что у них были 5-тимоделях, в этоге на вопрос что мол за дела, мне так и ответили дословно "" а что вы хотели за такую цену, хотите лучше тогда будет дороже"" 0_о, я плюнул в общем забрал деньги, и пошел в более менее серьезный магазин с чуть большей ценой по факту ценник уже был % на 25 выше, точнее магазин сам пришли ко мне, и там о чудо дефектов не было, вопрос только найдете вы его в своих или нет при покупке в этом магазине.. в общем удачи в покупке, думайте дерзайте, единственно на счет чего можете не сомневаться так это оригинальности..

п.с я брал себе эти часы уже у постоянного продавца которому год уже как доверяю, работающего без посредников на прямую, у него я частый гость и процессе покупки так сложилось что у меня было ДР, узнав это, часы мне были отданы по цене закупки, более того в доказательство был показан накладной документ их закупочтных цен, а тут дешевле закупки цена выходит))) ну может они еще даренные были этому магазину не знаю, знаете как на рынке к мясу довесок)))

Вот тут у моего знакомого какраз одна из ситуаций, зато реально как сказал ценник нижайший был, часы до сих пор в сервисе,если они вообще в нем были хоть раз за это время
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=343374&page=6
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ziv333 за это сообщение:
EMONE (30.07.2016), ortodocs (30.07.2016), Scar074 (30.07.2016)