Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные ретро часы Златоустовского Часового Завода
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 12.10.2012, 22:01
Аватар для autowolf
autowolf autowolf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 673 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫыыыыыыыыыыаааааааа!!!!
Только щас заметил такую красоту.
Я не маркетолог,

Хотелось бы спросить autowolf-а.
Вы вообще понимаете, о чем пишите?

А теперь ответьте на простой вопрос. Про какие требования маркетинга идет речь, когда потребности покупателей первичны?
Про какие требования маркетинга вообще идет речЬ?
Отвечаю многоуважаемому ВованВованыч
1. Что пишу - понимаю.
2. Если Вам хочется пообщаться по поводу маркетинга в очень правильных и "умных" фразах и терминах (раз уж Вам так смешно), то через час моя жена придёт - она как раз ведёт маркетинг в ВУЗе и (не помню сейчас как там курсы для бизнесменов называются). От тут то мы с Вами и огребём по полной. Это она закончила МГУ и Сорбону (точнее один из университетов Сорбоны /их там оказывается несколько/) как раз маркетинг и вся эта фигня. Только вот половину из того что она объясняет я лично не понимаю (уж извините, но видимо не смотря на свои 2 высших - не гений и не эрудит). Поэтому я и предполагаю, что и здесь на форуме не все узкие и гениальные специалисты как Вы, многоуважаемый. Говорить пытаюсь проще.
3. Эта фраза родилась (пусть будем считать в воспалённом МОЁМ мозгу) из разговора с представителем завода, и как Я понял означает, что они (завод) в первую очередь ориентируются на Западный рынок, где знатоков (коллекционеров) часов советского времени существенно меньше, чем просто желающих получить что-то "по мотивам". А на форум вышли - посмотреть что скажут.
4. "В тапёра не стрелять - играет как может". Ну типа .... не умничайте

ПыСы: А вот по поводу Водолазных часов - завод к мнению форумчан прислушался, увеличил диаметр корпуса модели 194ЧС чтобы поменять механизм (с автоподзаводом).

Опять блин пишу длинно, Извиняйте братцы
__________________
Breitling Avenger Seawolf, Tag Heuer Carrera GMT, IWC Portuguese Chronograph, IWC Pilot`s Chrono-Automatic, IWC Ingenieur Mission Earth Base + "Plastiki I" и "Plastiki II", Восток Amfibia Reef (С&Ор), ЗЧЗ (192/193/195)ЧС, Vostok Europe Anchar
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! autowolf за это сообщение:
Авиатор (07.11.2014)