Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой ломбард Перспектива Lombard-Perspectiva.ru
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 03.09.2014, 22:21
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 3,958 раз(а) в 941 сообщениях
Был сегодня вечером в районе Пречистенки по делам. Вспомнил, что где-то рядом находится Перспектива, в которую давно хотел наведаться - посмотреть на Ролы, которыми планирую обзавестись в недалеком (надеюсь) будущем и ювелирку (скоро ДР у супруги). Заранее, честно говоря, особо не изучал, что там есть на продажу.

Время восемь вечера плюс-минус 5 минут, но сверившись с их сайтом, удостоверился, что в будни ломбард работает до девяти, после чего направился искать Мансуровский переулок. Нашел быстро. Однако впустив меня внутрь, мне сообщили, что комиссионный магазин при ломбарде работает, увы и ах, лишь до 8 вечера (о чем на сайте, который я еще раз изучил только что, не говорится ни слова). Ну, и напоследок, меня попросили сообщить заранее по телефону о своем намерении в следующий раз посетить это заведение.

Вот только даже и не знаю, возникнет ли у меня подобное желание... Понимаю, что ломбард - это не магазин, но после посещения Первого часового, подобных мыслей не возникло.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
Alex01061979 (03.09.2014)