Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2441 от Мераном. Открываем коробку
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.06.2017, 22:30
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,284
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,135 раз(а) в 1,507 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Брать или не брать конечно ваше дело. Я посоветую вам взять однозначно. Мне модель очень понравилась и видимо надолго. Ракету амфибию полтора года ношу не снимая и судя по всему 2441 буду носить на другой руке.

Мне думается эта тема будет вяло двигаться. И это хорошо. Сейчас поясню... Часы качественные , спорных моментов нет, переделывать нечего это не конструктор как амфибия ччз. Судя по всему посты будут добавлять только новые владельцы- мол "вот и мои пришли". Триста раз ведь не будут пережёвывать про красоту часов . Раз так, значит часы удались
.
Ээх, сильно сказано..
Я почему не взял ещё? Просто у меня ещё две хотелки в ту же цену примерно. полёт-Русский Хронограф за 15000 и Амфибия-Турбина в стали (без ПВД), думаю будет не меньше 12000. Первые тут понятно - история, лучший русский мех... У меня нет такого, только 3105. Ну Турбина тоже своим мехом привлекает, крутящийся турбинкой вместо БСС. По красоте субъективно и те и другие 2441 проигрывают, и сапфир тоже только у 2441. Зато у 2441 по сравнению совсем уж простой мех, только смещение и всё... Вот и мучаюсь
Ответить с цитированием