Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор околоспортивных часов на каждый день часть 3.2 аналитическая
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 14.10.2012, 16:44
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Судя по фото, безупречно сели лишь Бреге. Тут вопросов никаких. Супер! Ремешок докупить никогда будет не поздно.

Рол - увы. Как "на корове седло", сорри. Лишний раз, теперь и на Вашем запястье, убеждаюсь, что роловский курс на бОльшую парадность загубил замечательные инструменты про-серии (по крайней мере, для меня). Не щупали старый бездатый, который с буковкой "М"? Вот там с посадкой на запястье всё будет ОК.

Картье. С темным цифером на Вашем запястье их получается как-то слишком много. Думаю, светлый цифер исправит эту картину. Отличные часы!

Пам - комментировать подробно не буду, т.к. ужасны.


ЗЫ
Насчет Grand Seiko. Владел SBGA003 Spring Drive на протяжении ок. года. Причиной продажи стала "стерильность" часов. Какие-то они, при всех своих технических прелестях, всё же пресные. Ну совсем такой японский-японский вариант. Подчеркнуто простые по дизайну, но при этом слишком дорого выглядящие на запястье; сумасшедший уровень отделки цифера-стрелок-меток, но при этом браслет на троечку с плюсом; очень комфортны на руке (2-е место после Рола), но при этом слишком "дутые" по форме корпуса, etc, etc. Неоднозначные в общем и целом часы...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Malphas (14.10.2012)