Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить Romanson?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.04.2006, 12:20
Александер Александер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 448 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
Насчет латунных браслетов - так кому, как не вам, Александер, знать, что многие вещи для стали заказаны - слишком сложна обработка
Отчего-то вспомнился рассказ Задорнова про русские (советские) стеклопакеты.
Иностранец:
- что вы делаете с окнами?
- заклееваем щели бумагой!
- зачем?
- чтоб не дуло!!!
- а что весной, летом?
- отрываем... вместе с краской, а потом по-новой красим!
- ЗАЧЕМ вы делаете такие окна?
Дык и тут:
- Зачем делать часы из латуни, если она может вызвать аллергию?
- Вы знаете, у нас столько рюшечек задумано... а их окромя как из латуни, больше ни из чего не сделать... нет, ну можно еще конечно из силумина...
- а может более безопасные для здоровья потребов материалы поискать, уж если так охота рюшечек, золото например..
- дык это ж очень дорого будет!
- ну разве главный приоритет это не высокое качество, в том числе использовние материалов не вредящих здровью???
- да не! главный приоритет - жрать охотца, а там хоть трава не рости!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
Заявляю, что никакого никеля в свободном состоянии в часах Романсон не встречается.
Андрей, как по-вашему, существует ли "левый" Романсон, я имею ввиду подделки?
Только что вспомнил, как мой знакомый, который занимается продажей Романсона, рассказал мне, что существует "левый" Романсон - на что я естессна очень удивился и усомнился - кому это надо...
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
А с Тиссо - вечные проблемы, как пример дисплеи на модель 988.332 - а они, часы в смысле, еще даже не все распроданы. А стоимость вшивого корпуса в 200 баксов или кнопки в 40? За что?
За статусность... и что самое интересное, что все это ждется клиентами по пол-года и покупается по 200 баксов :!: :!: :!:
в то время, как Романсончик уже летел бы себе в направлении помойного ведра, как впрочем и какая-нить япония...
Вот она и суть разговора, о том, какую марку носить - это моветон, а какую нет...
У меня один клиент ждет уже пол-года механизм хронографа G10 для PRS200 Tissot - ходит, плюется... НО ждет, собака!!! А почему - да потому, что это Tissot.

PS
Больше всего убивает отсутствие искренности - друзья, ну вы же не на очной ставке в прокуратуре...
Скажем моя симпатия к Tissot никогда не помешает мне сказать, что их переход на механизмы F и G - роковая ошибка, и что механизм F - это просто ГОВНО!!!
Вы же как начнете нахваливать - ну просто уши вянут, как тогда с Elysees - ай да часики, просто прелесть и дизайн какой интересный - да зачем нам Patek Phillipe, если эти ни чем не хуже... (утрирую конечно... но примерно так).
"Больше правды, больше жизни" (с) Невзоров :lol:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Александер за это сообщение:
meeshootkin (15.09.2011)