Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни Q&Q. Q&Q Superior
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 11.11.2010, 00:08
JackWolfskin JackWolfskin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 75 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от art-east Посмотреть сообщение
На мой взгляд это одни из лучших электронных часов Q&Q. Большой дисплей с необычайно отличной читаемостью, многофункциональность, отлично сидят на руке.... Классные часы. А насчет воды: с аквалангом на 100 метров не нырял но плавание, ныряние, купание - никаких проблем.
дисплей в этих электронных часах действительно потрясающе читабелен. В принципе, по этому критерию и была приобретена эта модель. Так как, в Касио, к примеру, чего-то подобного я так и не встретил. (А может просто плохо поискал?)
ну и вообще качество сборки мне очень понравилось. (до этой, модели качеством куку я ни разу не был разочарован)
теперь у меня 7 кукушек. Не хватает лишь чего-нибудь из ряда Супериор.Да и просто есть парочка моделей, к которым у меня имеется определенный интерес. Хотя в глубине души подумываю о том, чтобы подсобирать на Джи-Шок. Хотя бы 2900. И в то же время понимаю, что в недорогих шоках в плане функционала ничего удивительного не встретишь. Остаются лишь устойчивость к внешним факторам и магическое слово созданное маркетологами - брэнд.
Поживем - увидим
Ответить с цитированием