Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith Chronomaster XXT Open против Panerai, коллекция «Luminor Marina Automatic»
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 25.10.2008, 19:59
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
2 jinkade
Помнится Вам не так уж и мнго лет. А говорите о годовом разрыве с модой на кабрики)))
27. не так чтобы и особо мало.
бескрышные ситроены, мазды, крайслеры, саабы, 2-3 летки появились на дороги в серьезном количестве вообще только в этом году... вот это и есть мода, когда вторая волна подтягивается. а не только товарищи, которые на зиму хаммер, а на лето порш без верха берут )


Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Ланге отделка ощутимо интереснее, чем у ГО.
Хо-хо. Исходя из моего эстетического восприятия отделка Ланге ощутимо интереснее, чем у всех. Чем у PP, чем у AP, чем у Бреге, чем у VC...
Ну и уж конечно чем у ГО.
Хотя Ланге обязывает если не к костюму, то уж по крайней мере к одежде стоимостью не меньше этого самого костюма ручной работы ) С джинсами и в рубашке с принтами в Ланге 1 не погоняешь... ГО намного более универсален. Впрочем, не хочу чтобы это выглядело как сравнение одного с другим. Понятно, что Ланге и цифером выглядит дороже, и стоит дороже, да и по имиджу другого уровня марка. Я, например, со своими доходами просто Ланге не носил бы. Ну носил бы для себя перед зеркалом мож ) но на люди бы не вышел. Не соответствует так сказать...

Может я еще не сжился с любовью к часам, но в более дешевой категории (тот же ГО, UN, JLC итд) часы стоимостью от ползарплаты до зарплаты я считаю еще как-то приемлимым, но в категории Ланге/Бреге, мне думается, нужно иметь не просто доход, а капитал. И стоимость часов не должна быть больше, чем 2% этого капитала. Ну то есть без лимона на счету, я бы даже простенькие Ланге не надел


Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
С чего вдруг должен быть всплеск интереса среди тусовщиков к ГО?
я, кстати, про "тусовку" говорил, а не про "тусовщиков". то есть шире. я имел в виду не только ту "тусовку", которая по клубам итд.
с чего должен быть всплеск? не знаю. поживем - увидем. глашут интересная нишевая марка, не изменяющая себе, 100% узнаваемая, имеющая не только внешность, но и внутреннее содержание, начинающая стоить ощутимо дороже (XL), пока малоизвестная в России... вроде все атрибуты высокого потенциала есть...
Ответить с цитированием